Wolfgang Joop (1944 Potsdam. Résidant à Potsdam) Modèle blond dans le petit bleu Lithographie en couleur sur papier vergé, vers 1995, signée et marquée EA (exemplaire de l'artiste) et signée à nouveau dans la pierre ; feuille d'environ 66 cm x 50 cm. Encadrement . Lithographie en couleurs sur papier couché, vers 1995, signée à la main et sur la pierre. Inscrit EA (artist's proof).