LOT 093-074413/0000
Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) "Ohne Titel", signiert Wolfgang Rabl, Radierung, die Nr.17 von 30, Plattengröße 36 x 27,5 cm, Passepartout, gerahmt, Knickstellen, partiell fleckig, Lichtränder
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt