LOT 195-037618/0003
Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963) Dorfstraße bzw. Wiener Bezirksstraße, signiert unten rechts: W. Schönthal, rückseitig: Dreiviertelporträt eines Mädchens, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, ungerahmt
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg