Wolfgang Troschke, geb. 1947 Helmarthausen, OHNE TITEL, 1992
Mischtechnik auf Baumwolle.
160 x 63 cm.
Am unteren Bildrand datiert „30 April 1992“ und ortsbezeichnet „Deia“; rechts unten signiert. Verso mit Galerieetikett „Galerie Lea Gredt Luxembourg“.
Hinter Glas gerahmt, frei im Objektkasten hängend.
Provenienz:
Galerie Lea Gredt.
Süddeutsche Privatsammlung. (1290585) (13)
Mischtechnik auf Baumwolle.
160 x 63 cm.
Provenienz:
Galerie Lea Gredt.