LOT 661

Wolfgang Troschke, geb. 1947 Helmarthausen, OHNE TITEL, 1992

Mischtechnik auf Baumwolle.
160 x 63 cm.
Am unteren Bildrand datiert „30 April 1992“ und ortsbezeichnet „Deia“; rechts unten signiert. Verso mit Galerieetikett „Galerie Lea Gredt Luxembourg“.

Hinter Glas gerahmt, frei im Objektkasten hängend.

Provenienz:
Galerie Lea Gredt.
Süddeutsche Privatsammlung. (1290585) (13)

09 Dec 2021
Germany, Munich

Mischtechnik auf Baumwolle.
160 x 63 cm.

Provenienz:
Galerie Lea Gredt.

09 Dec 2021
Germany, Munich