LOT 093-074794/0000
Wolfgang Walkensteiner *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Hommage an Hans Bischoffshausen", signiert W Walkensteiner, datiert 1988, Mischtechnik auf Papier, 44 x 39 cm, gerahmt, verglast, Rahmen und Papier mit Mängel
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt