LOT 1247
Catalogue 01/2024
Wollheim, Gert Heinrich
Wollheim, Gert Heinrich 1894 Loschwitz - 1974 New York
Damenportrait. Signiert. Datiert (19)27. Öl/Lwd., 102 x 85 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf