LOT 126
Wooden room divider. 'ORIENTAL SCENE'. China
Paravento a sei elementi in legno laccato con bassorilievo raff. ''SCENE DI VITA ORIENTALI'' e piedini in ottone. Con firma e scritte sul retro. Cina. XX secolo. Mis. Lung. cm. 305 Alt. cm. 204 Prof. cm. 5 ca.
Val. 2000/3000
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Milan
Val. 2000/3000
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Milan