LOT 105
Wooden slab table with rectangular top and... - Lot 105 - Pierre Bergé & Associés
Tavolo in legno lastronato con piano rettangolare e quattro gambe leggermente a sciabola, XIX secolo
Table en bois et placage de bois, le plateau rectangulaire et quatre pieds légèrement sabrés, XIXe siècle H_80 cm L_148 cm P_86 cm
19 Jan 2022