Wouters, Frans (Kreis)
Daten: Lierre 1612 - Antwerpen 1659
Maße: 74,5 x 102 cm
Beschreibung: Die Jagd der Diana. Öl/Lwd., doubl.
Zusatzinformation: Provenienz: Aus einer süddeutschen Sammlung.
Maße: 74,5 x 102 cm
Maße: 74,5 x 102 cm
Maße: 74,5 x 102 cm
Maße: 74,5 x 102 cm
Maße: 74,5 x 102 cm
Maße: 74,5 x 102 cm
Maße: 74,5 x 102 cm
Maße: 74,5 x 102 cm
Maße: 74,5 x 102 cm
Maße: 74,5 x 102 cm
Maße: 74,5 x 102 cm