Wunderlich, Paul (1927-2010), "Weiblicher Torso", colour lithograph.
Exemplar " 2161/10000". Signed "Wunderlich" lower right.
Print plate 14 x 11.5 cm, passepartout, framed 33.5 x 30 cm.
Wunderlich, Paul (1927-2010), "Weiblicher Torso", Farblithographie.
Exemplar " 2161/10000". Unten rechts signiert "Wunderlich".
Druckplatte 14 x 11,5 cm, Passepartout, gerahmt 33,5 x 30 cm.