Search Price Results
Wish
LOT 93
Wünsch, Karel, "Zunge", Glasobjekt, Studioglas, Unikat, poliertes Kristallglas, weiß hinterfangen,...
[ translate ]
Wünsch, Karel, "Zunge", Glasobjekt, Studioglas, Unikat, poliertes Kristallglas, weiß hinterfangen, rotbrauner Innenfang, bezeichnet K. Wünsch 91, 11 x 18 x 25 cm.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Wünsch, Karel, "Zunge", Glasobjekt, Studioglas, Unikat, poliertes Kristallglas, weiß hinterfangen, rotbrauner Innenfang, bezeichnet K. Wünsch 91, 11 x 18 x 25 cm.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach