LOT 27
Wurm
Les Rochester, illustration au feutre et au crayon bleu représentant les héros. Signée, dédicacée et datée 2009. Dimensions : 64 x 90.
16 Jan 2022
Belgium, Brussels
16 Jan 2022
Belgium, Brussels