LOT 95
Wurm
Le Cercle des sentinelles, Le Lion ailé (eo) agrémenté d'une illustration aux feutres représentant l'héroïne. Signée, dédicacée et datée 1998. Proche de l'état neuf.
16 Jan 2022
Belgium, Brussels
16 Jan 2022
Belgium, Brussels