XAVIER BUENO (1915-1979) Senza titolo olio
XAVIER BUENO (1915-1979)
Senza titolo
olio su compensato cm 75x55
firmato in alto a sinistra
sul retro: etichetta della Galleria d'Arte Medea, Cortina d'Ampezzo (BL)
Untitled
oil on plywood 29,52x21,63 in
signed upper left
on the reverse: label of Galleria d'Arte Medea, Cortina d'Ampezzo (BL)
XAVIER BUENO (1915-1979)
Senza titolo
olio su compensato cm 75x55
firmato in alto a sinistra
Untitled
oil on plywood 29,52x21,63 in
signed upper left