LOT 106

Description XENAKIS Constantin
Gravure originale
Signée en bas à droite
Numérotée sur 50 ex
Format 98 x 28 cm

04 Sep 2019

Gravure originale
Signée en bas à droite
Numérotée sur 50 ex
Format 98 x 28 cm

04 Sep 2019