LOT 106
Description XENAKIS Constantin
Gravure originale
Signée en bas à droite
Numérotée sur 50 ex
Format 98 x 28 cm
04 Sep 2019
Gravure originale
Signée en bas à droite
Numérotée sur 50 ex
Format 98 x 28 cm
04 Sep 2019