LOT 93
Description XENAKIS Constantin
Sérigraphie
Signée au crayon en bas à droite
numérotée sur 40 ex
Format 50 x 65 cm.
04 Sep 2019
Sérigraphie
numérotée sur 40 ex
Format 50 x 65 cm.
04 Sep 2019