LOT 12

XI MONTE CARLO RALLY 1932

XIe Rallye de Monte Carlo 1932,

Médaille et badge de boutonnière souvenir du XI ème Rallye monte Carlo de 1932. Médaille et badge émaillés, signés Fraisse-Demey. Cette édition fut gagnée par Vasselle sur Hotchkiss.

XI MONTE CARLO RALLY 1932,

Souvenir medal and buttonhole badge of the XIth Monte Carlo Rally of 1932. Enamelled medal and badge, signed Fraisse-Demey. This edition was won by Vasselle on Hotchkiss.

03 Feb 2022

XI MONTE CARLO RALLY 1932,

03 Feb 2022