XIXEME CENTURY TWO WATCH CHAINS
XIXEME CENTURY
TWO WATCH CHAINS
Two XIXth century gold watch chains. Total weight : 22,73 gr. Lenght : 34,5 and 23,5 cm.
€150-300
XIXÈME SIÈCLE
DEUX CHAÎNES DE MONTRES
l'une ornée de plaques de sardonyx, la seconde d'une main rehaussée de demi-perles. Poids brut total : 22,73 gr. Long. 34,5 et 23,5 cm.
XIXEME CENTURY
TWO WATCH CHAINS
€150-300
XIXÈME SIÈCLE
DEUX CHAÎNES DE MONTRES