LOT 260
INTERIEUR PARISIEN
XIXe SIECLE Portrait de Louis XVII, fils de Louis XVI et Marie-Antoinette Miniature Monogramme ER en bas à droite Encadrement bois noirci Diam. : 5 cm. Dim. : 10,6 x 11 cm. Usures au cadre
29 Apr 2024
29 Apr 2024