XU WEIXIN
XU WEIXIN
(né en 1958)
Portrait de femme, 2006
Huile sur toile
Oil on canvas
120 x 100 cm
47 1/4 x 39 3/8 in.
Nous remercions l’artiste Monsieur
Xu Weixin de nous avoir confirmé
l’authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Offert par l’artiste à l’actuel propriétaire
Collection privée, Paris
XU WEIXIN
(né en 1958)
Portrait de femme, 2006
Huile sur toile
Oil on canvas
120 x 100 cm
47 1/4 x 39 3/8 in.
PROVENANCE
Collection privée, Paris