LOT 46
XU YOUWU ( 徐有武, XXIe siècle)
Danseuses nues
Encre et couleur sur papier
Signé, cachets, daté et localisé en haut à gauche
Encadrement sous verre
66.5 x 53.5 cm (à vue)
26 Oct 2020
Danseuses nues
Encre et couleur sur papier
Encadrement sous verre
66.5 x 53.5 cm (à vue)