LOT 48
XU YOUWU ( 徐有武, XXIe siècle)
Danseuses nues
Encre et couleur sur papier
Signé et cachets en bas à gauche
Encadrement sous verre
64 x 43.5 cm (à vue)
(tâches brunes)
26 Oct 2020
Danseuses nues
Encre et couleur sur papier
Encadrement sous verre
64 x 43.5 cm (à vue)
(tâches brunes)