XVIIIEME SIECLE
BAGUE EMAIL
Le plateau ovale est à décor émaillé d'une bergère et ses moutons. Monture en or rose 9K.
Poids brut : 3,10 gr. (petites usures).
Tour de doigt : 56.
Dimensions : 1,8 x 1,6 cm.
An XVIIIth century enamel and 9K pink gold ring. Gross weight : 3,10 gr. (slight wear). Size : 56. Dimensions : 1,8 x 1,6 cm.
Dimensions: An XVIIIth century enamel and 9K pink gold ring. Gross weight : 3,10 gr. (slight wear). Size : 56. Dimensions : 1,8 x 1,6 cm. Nom de l’artiste: XVIIIEME SIECLE
XVIIIEME SIECLE
BAGUE EMAIL
Tour de doigt : 56.
Dimensions : 1,8 x 1,6 cm.