LOT 220

XVIIIe-XIXe. SAINT-MICHEL terrassant le dragon... - Lot 220 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

XVIIIe-XIXe. SAINT-MICHEL terrassant le dragon en bois sculpté polychrome et doré. Travail probablement italien. (Manquent les ailes, petits éclats). H. 28 cm

26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains

26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains