LOT 111

XXE SIÈCLE
Bureau néoclassique à structure en métal laqué noir, piétement formant faisceaux à patine réargentée, ceinture à deux tiroirs, décor d'étoiles en relief, plateau en marbre noir veiné gris. (Quelques éclats en pourtour du plateau).
A black lacquered metal table, re-silvered feet, two drawers, black marble top. (A few chips on the edges of the marble top).
H 75 x L 175 x P 74 CM • H 29 1/2 x W 68 7/8 x D 29 1/8 IN.

26 Oct 2021

XXE SIÈCLE

26 Oct 2021