XXE SIÈCLE - SUÈDE
Paire de chandeliers néoclassiques à deux bras de lumière en argent, base circulaire à gradins, ornement floral stylisé central. Poinçons d'orfèvre et poinçons de titre.
A pair of silver candelabra. Silvermarked and hallmarked.
H 19,8 x L 27 x P 12,7 cm H 7 3/4 x W 10 5/8 x D 5 in.
Poids / Weight: 1 138 g
XXE SIÈCLE - SUÈDE
Poids / Weight: 1 138 g