LOT 140
XXEME SIECLE Paysage Huile sur toile signée... - Lot 140 - Osenat
XXEME SIECLE Paysage Huile sur toile signée en bas à droite (illisible) 51 x 62 cm
27 Jan 2023
27 Jan 2023