XXX (G. PERKINS/ A. ROBERTI) Clavis homerica sive lexicon vocabulorum omnium, quae in Iliade Homeri, nec non potissima Odyssaeae parte continentur. (…). Roterodami, Arnoldi Leers, 1662, 1 vol in-12 de (4)-470-(83)pp; texte grec-latin. Nouvelle édituion. Reliure époque plein vélin rigide à petits rabats, dos lisse avec titre manuscrit. Mouillures néanmoins bon ex.