LOT 41
XXX Moyens de droit pour Bradier, Simaire, Lardoise condamnés à la roue. Paris, Philippe Denys-Pierre, 1786, 3 tomes en 3 vols in-8 sous couverture bleue époque d'attente (étiquettes manuscrites aux dos). Edition originale. Bel exemplaire non coupé.
28 Mar 2024
France, Le Mans
28 Mar 2024
France, Le Mans