LOT 286
INTERIEUR PARISIEN
XXe SIECLE Miroir rond en bois doré stuqué et sculpté en forme de couronne de feuilles de chêne, glace rectangulaire Diam. : 21 cm. Glace piquée et rapportée, petits manques au stuc
29 Apr 2024
29 Apr 2024