LOT 288
INTERIEUR PARISIEN
XXe SIECLE Paire d'appliques en bronze doré et laqué vert à deux lumières de style Empire, plaque ajourée à décor de palmettes Montée à l'électricité Dim. totales : 30 x 20 cm. Manque à la peinture, salissures, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement
29 Apr 2024
29 Apr 2024