LOT 269
INTERIEUR PARISIEN
XXe SIECLE Petit miroir de style Louis XVI en bois stuqué et doré à décor de frise de raie de cœur et rang de perles Dim. : 47,2 x 32,5 cm. Petit manque et fendillement au stuc, oxydations au tain du miroir, état d'usage FRAIS REDUITS POUR CE LOT 11,9% HT SOIT 14,28% TTC
29 Apr 2024
29 Apr 2024