XXe SIECLE - ROYAUME-UNI Plat de service ovale en faïence polychrome à décor de scène historiée dans un paysage montagneux, sur le pourtour " Our daily bread give us this day Dim. : 30 x 34 x 6,5 cm. Petits manques à l'émail, état d'usage

29 Apr 2024

29 Apr 2024