LOT 297
INTERIEUR PARISIEN
XXe SIECLE Table basse ronde à plateau en pietra dura à décor d'une guirlande de fleurs et fleur blanche centrale, reposant sur un piètement métallique à quatre pieds galbés Dim. : 45 x 56 x 56 cm. Rayures, petits manques à la pierre dans la guirlande, état d'usage
29 Apr 2024
29 Apr 2024