LOT 55
MOBILIER & OBJETS D'ART
XXe siècle
XXe siècle
RAPIERE à coquille Rapière dans le gout du XVIIe siècle, mais d'un travail de grande qualité Signé sur la coquille "Willy Limmermann" et "Félix Woll", daté 1910. Acier, fer et cuir Longueur totale : 100 cm
04 May 2024
France, Saint Ouen
XXe siècle
04 May 2024
France, Saint Ouen