XXe siècle

XXe siècle

RAPIERE à coquille Rapière dans le gout du XVIIe siècle, mais d'un travail de grande qualité Signé sur la coquille "Willy Limmermann" et "Félix Woll", daté 1910. Acier, fer et cuir Longueur totale : 100 cm

04 May 2024
France, Saint Ouen

XXe siècle

04 May 2024
France, Saint Ouen