LOT 64
Maîtres anciens
(XXe siècle)
(XXe siècle) D'après Nicolas Lancret L'innocence ; La leçon de musique Aquarelles sur papier 26,5 x 35,5 cm - 10 7/16 x 14 in. (Vendu encadré)
30 Apr 2024
France, Neuilly