LOT 949
Xavier ALVAREZ (1949-)
Joey l'ourson
Bronze à patine mordorée, signé et numéroté 3/8 en bas, tirage à 8 exemplaires
Hauteur env. 70 cm, avec socle (marbre) 75 cm
Largeur env. 24 cm
Profondeur nev. 23 cm
09 Aug 2020
Xavier ALVAREZ (1949-)
Joey l'ourson
Largeur env. 24 cm
Profondeur nev. 23 cm