LOT 35
Xavier ALVAREZ, (XXe), "Le chat furtif". Bronze à cire perdue, patine noire, numéroté (I/IV) et signé sur la terrasse. Dimensions: 63x33cm. (Cire perdue). Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
13 Jan 2023
France, Saint Egreve
13 Jan 2023
France, Saint Egreve