LOT 198
Xavier ALVAREZ (né en 1949) Première rencontre... - Lot 198 - Boisgirard - Antonini
Xavier ALVAREZ (né en 1949)
Première rencontre
Sculpture en bronze patiné
Signée « X.Alvarez » et numérotée 3/8
H : 50 cm
Oeuvre accompagnée de son certificat d'authenticité
07 Aug 2022
Xavier ALVAREZ (né en 1949)
Première rencontre
Sculpture en bronze patiné
H : 50 cm