LOT 75
Art contemporain
Xavier CASTELAIN (XXIe) "Victuailles" 2020 Huile sur isorel Signée, titrée et datée au dos sur le panneau. Monogrammée en bas à gauche H 24 x L 33 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim