LOT 87
Xavier COMMERE (1958) - Bord de mer Aquarelle... - Lot 87 - Baron Ribeyre & Associés
Xavier COMMERE (1958)
- Bord de mer
Aquarelle
Signée en bas à droite et dédicacée
104 x 74 cm
- Paris
Aquarelle
Signée en bas à gauche et datée 80
30 x 39 cm
28 May 2020
Xavier COMMERE (1958)
- Bord de mer
Aquarelle
104 x 74 cm
- Paris
Aquarelle
30 x 39 cm
28 May 2020