LOT 83
Xavier COMMERE (1958) L'étang Huile et gouache... - Lot 83 - Baron Ribeyre & Associés
Xavier COMMERE (1958)
L'étang
Huile et gouache sur papier
Signée en bas à gauche
64 x 98 cm
28 May 2020
Xavier COMMERE (1958)
L'étang
Huile et gouache sur papier
Signée en bas à gauche
64 x 98 cm
28 May 2020