LOT 79
Xavier COMMERE (1958) Maternité Encre sur... - Lot 79 - Baron Ribeyre & Associés
Xavier COMMERE (1958)
Maternité
Encre sur panneau
Signée en bas à gauche et daté 1974
24 x 19 cm
28 May 2020
Xavier COMMERE (1958)
Maternité
Encre sur panneau
24 x 19 cm
28 May 2020