LOT 59

Xavier COMMERE (1958) Paysage au ciel rose... - Lot 59 - Baron Ribeyre & Associés

Xavier COMMERE (1958)
Paysage au ciel rose
Aquarelle
Signée en bas à gauche
39 x 28.5 cm

28 May 2020

Xavier COMMERE (1958)
Paysage au ciel rose
Aquarelle
Signée en bas à gauche
39 x 28.5 cm

28 May 2020