LOT 59
Xavier COMMERE (1958) Paysage au ciel rose... - Lot 59 - Baron Ribeyre & Associés
Xavier COMMERE (1958)
Paysage au ciel rose
Aquarelle
Signée en bas à gauche
39 x 28.5 cm
28 May 2020
Xavier COMMERE (1958)
Paysage au ciel rose
Aquarelle
Signée en bas à gauche
39 x 28.5 cm
28 May 2020