LOT 142
Xavier Cugat. Orquesta animal
"Orquesta animal". Técnica mixta sobre papel. 22 x 31,5 cm
Autor
CUGAT, XAVIER
Título
Orquesta animal
Medidas
22 x 31,5 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Mixta
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
CUGAT, XAVIER
Título
Orquesta animal
Medidas
22 x 31,5 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Mixta
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid