LOT 142

Xavier Cugat. Orquesta animal

"Orquesta animal". Técnica mixta sobre papel. 22 x 31,5 cm

Autor
CUGAT, XAVIER

Título
Orquesta animal

Medidas
22 x 31,5 cm

Soporte
Papel

Técnica pintura
Mixta

Firmado
No

21 Jul 2021
Spain, Madrid

Autor
CUGAT, XAVIER

Título
Orquesta animal

Medidas
22 x 31,5 cm

Soporte
Papel

Técnica pintura
Mixta

Firmado
No

21 Jul 2021
Spain, Madrid