Xavier DEGANS
Xavier DEGANS
Xavier DEGANS (1949-)
Fruits et Jonquilles fantastiques
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Epreuve d'artiste (seulement 25 exemplaires tirés en épreuve d'artiste)
Dimensions 76 x 56 cm
Signée au crayon
En parfait état
Oeuvre jamais encadrée
Oeuvre fournie avec un certificat d'authenticité reprenant les caractéristiques de l'oeuvre
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Xavier DEGANS
Xavier DEGANS (1949-)
Lithographie originale
Dimensions 76 x 56 cm
Signée au crayon
En parfait état
Oeuvre jamais encadrée