LOT 44
Tableaux pour tous
Xavier DESPARMET FITZ-GERALD (1861-1941) Effet... - Lot 44 - Artenchères
Xavier DESPARMET FITZ-GERALD (1861-1941) Effet du matin, bords de la Baïse (Gers) Huile sur panneau, signé en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 33 x 41 cm
22 Apr 2024