LOT 22
Xavier SAGER (1881-1969)
Xavier SAGER (signé X. Sager)
Barque le "Saint-Tropez".
Huile sur panneau
Signature en bas à droite
H. 33 x L. 24 cm
17 Jul 2021
Xavier SAGER (signé X. Sager)
Barque le "Saint-Tropez".
Huile sur panneau
Signature en bas à droite
H. 33 x L. 24 cm
17 Jul 2021