LOT 46
Art contemporain
Xavier ZEVACO (1925-2004) "Composition abstraite" 1987 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite H 162 x 114 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim