LOT 52
Art contemporain
Xavier ZEVACO (1925-2004) "Composition abstraite" Huile sur toile Signée en bas à gauche H 162 x 130 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim